Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Запрос немецких экологов не приведет к автоматической остановке строительных работ на "Северном потоке — 2". Об этом заявили РИА Новости в Федеральном морском и гидрографическом агентстве.
Первым компонентом вакцины от коронавируса привиты около 18 млн. россиян. Об этом сообщил глава Минздрава Михаил Мурашко.
Пожар произошел на одной из аварийных линий нефтеперерабатывающего завода в Тегеране. На место отправлены службы скорой помощи, пожарные.
О "похищенной нынешними киевскими властями" Украине заявил постпред России при ООН Василий Небензя. По его словам, для России Украина - ближайший сосед с теснейшими историческими, культурными и семейными связями.
Минск получил $500 млн в качестве второго транша госкредита РФ на общую сумму в $1 млрд. Об этом сообщил Минфин Белоруссии.
Белоруссия попросила Литву помочь в расследовании дела о геноциде мирных жителей во время Великой Отечественной войны. Запрос в Вильнюс направила Генпрокуратура страны.
Mein Kampf переиздали во Франции. РИА Новости сообщает, что издание вышло с обстоятельными научными комментариями и под заголовком "Историзация зла". В России Mein Kampf Гитлера в списке экстремистских материалов.
Обсудить
Рекомендуем