Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Санкт-Петербурге стартует Международный экономический форум. Он станет главным экономическим событием в России с начала пандемии. Проводят форум при строгом соблюдении мер эпидемиологической безопасности с учетом требований Всемирной организации здравоохранения.
Кибератака привела к закрытию заводов по производству говядины в США. Атакован крупнейший в мире производитель мяса JBS Food. Об этом сегодня сообщает агентство Блумберг со ссылкой на представителя Международного союза работников пищевой промышленности и торговли.
Дональд Трамп рассчитывает, что его восстановят на посту президента США к августу 2021. Об этом заявила известная журналистка, репортер New York Times.
В Каракас вновь прилетела делегация из Норвегии. Иностранцы готовы помочь наладить диалог оппозиции и власти, сообщил президент Венесуэлы Николас Мадуро. Он подтвердил стремление к диалогу - как это сделал ранее глава Нацассамблеи Хорхе Родригес.
Африканский союз объявил, что останавливает участие Мали в организации из-за военного переворота. Организация грозит санкциями, если гражданское правительство не будет восстановлено, передает сегодня РИА Новости.
В Канаде рыбак спас белку, которую атаковали рыбы. Мэтт Майерс рассказал местным журналистам, что пришел на рыбалку к реке. И заметил необычную активность в воде - несколько окуней кусали животное. Маленькая мокрая белка сумела отбиться от окуней и по веслу забралась на катамаран Мэтта.
Обсудить
Рекомендуем