Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Национальный регулятор Бразилии вновь рассмотрит вопрос об импорте российской вакцины Спутник V. Как сообщает сегодня ведомство - эту тему поднимут на экстренном совещании 4 июня, передает РИА Новости.
Москва, где в пандемию власти выбрали стратегию гибкого подхода, а не жесткого локдауна - показала минимальный уровень безработицы. И небольшое снижение экономики. Это записано в исследовании международной компании, подготовленном к Петербургскому международному экономическому форуму
Обсуждение темы открытия транспортного сообщения между Крымом и Белоруссией якобы угрожает Киеву и Западу. Об этом написал на совей странице в Facebook бывший глава МИД Украины Павел Климкин. Он призвал готовиться к последствиям интеграции России и Белоруссии.
Израильские военные уничтожили наблюдательный пункт сирийской армии на Голанских высотах. Армия обороны заявляет, что не потерпят никаких попыток нарушить суверенитет еврейского государства, передает сегодня РИА Новости.
На юго-западе Колумбии около коренные жители захватили месторождение нефти. В результате столкновения с охраной погиб один из нападавших. По данным правоохранителей - около 600 человек из местной общины с палками, трубами и мачете - напали на сотрудников. В результате - 10 военных были ранены.
Футбольная федерация Турции на официальном сайте опубликовала окончательный состав национальной команды на чемпионат Европы. Сборная сыграет в группе А с командами Уэльса, Италии и Швейцарии. Этой ночью также стало известно, что тренерский штаб итальянской сборной назвал состав своей команды на ЕВРО-2020.
Обсудить
Рекомендуем