Главные темы часа. 17:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
У НАТО есть злонамеренные планы в отношении России. Североатлантический альянс игнорирует принцип неделимости безопасности, заявил Сергей Лавров.
Белоруссия обсуждает с Россией открытие авиарейсов в Крым. Белорусы каждый год ездят отдыхать на полуостров. Однако до этого, чтобы не обострять отношения с Киевом они добирались к Черному морю через Украину. Но теперь та закрыла свое небо, заявил Александр Лукашенко на совещании с правительством.
Многодетная мать пригласила Владимира Путина на рыбалку. Ольга Коблова из Волгоградской области пообещала накормить российского президента ухой из рыбы, которую они вместе поймают, передает РИА Новости.
Несмотря на "скандал со слежкой" президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер с супругой посетят Данию. Они примут участие в церемонии 100-летия демаркации границы между странами, а также отужинают с датским премьером и королевой
Дания не хочет пускать российских болельщиков на матчи чемпионата Европы по футболу. Фанаты могут не попасть в Копенгаген на встречу группового этапа с командой Дании из-за рекомендаций Евросоюза по коронавирусу.
Обсудить
Рекомендуем