Главные темы часа. 16:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Франция готова оказать поддержку жителям Нагорного Карабаха. Необходимо освободить всех пленных и снять ограничения на доступ международных гуманитарных организаций. Об этом заявил Эммануэль Макрон
Конференц-залы и другие помещения Петербургского международного экономического форума будут обеззараживать уникальной местной разработкой, которая получила название "холодный туман". В централизованной системе вентиляции также установлены специальные фильтры-дезинфекторы, рассказал в интервью РИА Новости губернатор Санкт-Петербурга.
Генпрокуратура самопровозглашенной Луганской народной республики просит Минск передать Романа Протасевича, чтобы провести с ним следственные действия. В минувший четверг в ЛНР завели уголовное дело на основателя признанного в Белоруссии экстремистским Telegram-канала Nexta.
Цена нефти Brent впервые с 8 марта превысила отметку в 71 доллар за баррель. Стоимость североморской смеси выросла на 2 с половиной процента.
В украинском школьном учебнике по родному языку нашли ссылку на порносайт. Она была размещена в разделе о том, нужно ли десятиклассникам носить школьную форму.
Обсудить
Рекомендуем