Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В России предложили ввести отцовский капитал и семейное налогообложение. С инициативой выступил председатель комиссии Общественной палаты России по демографии Сергей Рыбальченко.
Член Совета Федерации Алексей Пушков отреагировал на развешанные в Киеве плакаты с оскорблениями Москвы, которые показал депутат Алексей Гончаренко. В своем Telegram-канале сенатор обвинил украинского политика в невежестве и незнании истории.
Три человека пострадали в результате возгорания в строящемся корпусе школы № 33 Петропавловска-Камчатского. Об этом сообщили РИА Новости в главке МЧС по региону со ссылкой на данные скорой помощи.
В Бразилию на неопределенный срок запрещен въезд иностранцев вне зависимости от их национальности. Повод - угроза распространения пандемии коронавируса, сообщила газета "Глобу".
В Израиле отменены все карантинные ограничения - стране стабильно низкий уровень заболеваемости коронавирусом. Необходимость в зеленом пропуске устранена, ограничения фиолетового стандарта отменены, - заявил в эфире радио "Кан" представитель минздрава.
Обсудить
Рекомендуем