В России

Убийство семьи в подмосковном Щелкове. Подробности и видео

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 31 мая/ Радио Sputnik. Около месяца пролежали в квартире в одном из домов в подмосковном Щелкове тела четырех убитых человек. Вызвавший из-за жуткого запаха полицию сосед снял снаружи на видео облепленное роем мух окно, за котором разыгралась трагедия, сообщает телеканал "Звезда".
По прибытии 30-го мая полиция обнаружила в квартире на десятом этаже дома № 2 в Богороском микрорайоне 40-летнюю женщину, двух девочек 17-ти и 11-ти лет со множественными колото-резаными ранами и 42-летнего мужчину без видимых телесных повреждений. Рядом с мужчиной находились ножи и пустая бутылка из-под уксусной кислоты.
Дверь в квартиру была закрыта на замок изнутри, поэтому вряд ли речь может идти о нападении злоумышленников извне. Более того, как передает "Пятый канал", по одной из версии следствия, глава семьи, уроженец одной из среднеазиатских стран, прожил с трупами, которые уже начали гнить, несколько недель. Друг семьи утверждает, что погибший последнее время вдруг начал часто ссориться с супругой из-за денег. Выяснилось, что в тайне от семьи мужчина влез в долги, хотя и имел зарплату в 200 тысяч рублей.
В ходе расследования назначены судебно-медицинские и молекулярно-генетические экспертизы, планируется назначение посмертной психолого-психиатрической, говорится на сайте ГСУ СК России по Московской области. На сайте ведомства также размещен ролик с работой следователей на месте преступления.
Ранее радио Sputnik сообщило об аресте стрелявшего по прохожим в Екатеринбурге.
В Одинцове будут судить мужчину за убийство трех человек и изнасилование
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем