Главные темы часа. 17:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Глава Европейского парламента Давид Сассоли призвал ужесточить санкции в отношении России, вместе с тем он считает, что Европа должна поддерживать контакты с российским населением. Об этом сказал он в интервью изданиям немецкой медиагруппы.
Административный процесс начат в Белоруссии в отношении главного редактора регионального интернет-ресурса Алексея Шоты из-за повторного размещения информации, признанной в республике экстремистской. Об этом сообщило отделение информации и общественных связей УВД Гродненского облисполкома.
Президент России Владимир Путин на следующей неделе примет участие в церемонии запуска автозавода "Аурус". Об этом сообщают российские СМИ.
Начало следующей недели в Москве будет прохладным, но уже к 3 июня температурный фон вернется в свое климатическое русло - в дневные часы термометры покажут чуть выше 20 градусов тепла, к следующим выходным ожидается до плюс 27. Об этом сообщил РИА Новости ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.
Российский теннисист Карен Хачанов вышел во второй раунд Открытого чемпионата Франции в Париже. Хачанов в первом круге победил чеха Иржи Веселы со счетом 6:1, 6:2, 6:3.
Обсудить
Рекомендуем