Главные темы часа. 13:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян анонсировал проведение 18 июня дебатов между лидерами политических сил, участвующих в досрочных парламентских выборах. На встрече с жителями села Джрашен Лорийской области, политик выразил надежду, что бывшие президенты страны Левон Тер-Петросян и Роберт Кочарян не откажутся от дебатов.
Полиция Лимасола в день парламентских выборов на Кипре арестовала кандидата в депутаты за нападение на полицейского. Как передают СМИ, политик попытался пройти на участок для голосования без защитной маски. По информации СМИ, речь идет о Лефтерисе Георгиу, кандидате от объединения Активные граждане - Движение объединенных кипрских охотников.
Сегодня на Кипре проходят парламентские выборы. По данным избирательной комиссии, проголосовали уже 26% граждан. Явка пока немного меньше, чем на парламентских выборах 2016 года.
Жителей города Тулуна Иркутской области предупредили о возможном наводнении. Уровень воды на реке Ия поднимется до критической отметки 730 сантиметров уже завтра. Могут быть подтоплены пониженные участки поймы, сообщает пресс-служба регионального главка МЧС России.
Объединенные Арабские Эмираты сохраняют авиасообщение с Минском на фоне инцидента с самолетом Ryanair. Низкобюджетная авиакомпания Flydubai оставляет прежним расписание полетов в Белоруссию и следит за ситуацией, сообщил РИА Новости представитель авиаперевозчика. Белорусская "Белавиа" также продолжает выполнять полеты из Минска в Дубай.
Защитник сборной России по футболу Марио Фернандес и полузащитник Денис Черышев продолжают работать по индивидуальной программе на сборе в Австрии. Футболисты сборной России сегодня проводят предпоследнюю тренировку и уже завтра отправятся во Вроцлав, где 1 июня команда сыграет контрольный матч против сборной Польши перед стартом Чемпионата Европы.
Обсудить
Рекомендуем