Главные темы часа. 00:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В ближайшие месяц-два будет решена проблема транспортного сообщения Белоруссии с Россией, нарушенного из-за пандемии. Об этом заявил первый зам премьера республики Николай Снопков. В эфире местного ТВ он объяснил - уровень полетов между странами сегодня почти в 10 раз меньше, чем ранее.
Киев возлагает большие надежды на предстоящий саммит России и США. Об этом заявил украинский посол в Германии Андрей Мельник. По его словам - очень рады, что тема Украины занимает важное место в повестке дня.
Генпрокуратура Египта начала расследование гибели гражданина Украины, который утонул во время дайвинга. На теле погибшего специалисты не обнаружили видимых ранений, передает РИА Новости. Ранее СМИ в Киеве сообщили - в египетском Дахабе утонул бывший глава Службы внешней разведки страны Виктор Гвоздь.
Ни одна из версий происхождения коронавируса пока не может быть доказана. Об этом заявил бывший главный санитарный врач России, а сейчас депутат Госдумы Геннадий Онищенко. По его словам -конвенция по биологическому и токсинному оружию не работает.
Более 30 госучреждений в Тегеране остались без света. Как сообщает местная электрокомпания - обесточены, в том числе - министерство сельского хозяйства, министерство дорог, банки и здания муниципальных управлений.
На тайной церемонии поженились премьер Британии Борис Джонсон и его невеста Кэрри Саймондс. Как пишут местные газеты - церемония состоялась в Вестминстерском соборе. По данным очевидцев - храм был закрыт на полтора часа. Присутствовали всего 30 гостей.
Обсудить
Рекомендуем