Победителей Евровидения заподозрили в краже хита у Пугачевой

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 29 мая/ Радио Sputnik. Итальянскую группу Maneskin, которая победила на международном песенном конкурсе Евровидение-2021, заподозрили в плагиате, предполагается, что на их творчество повлияла одна из песен примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой, сообщает РИА ФАН.
Фанаты музыкального состязания обратили внимание на схожесть двух композиций. Так, одна из пользовательниц TikTok выложила в соцсети ролик, в котором сравнила текст песни I wanna be your slave и хит Аллы Пугачевой "Будь или не будь". С ее слов, итальянцы почти под копирку повторяют фразы российской певицы, но на английском языке.
"Будь со мной мальчиком, будь со мной мастером, будь со мной гангстером", – поет Пугачева.
«

"Аналогичный текст звучит и в песне Maneskin: I wanna be your master, I wanna be your gangster ("Я хочу быть твоим хозяином, я хочу быть твоим гангстером")", – подметила девушка.

Видео быстро набрало популярность в TikTok и стало поводом для ироничных высказываний. Кто-то даже распространил мем, где Пугачева стоит перед сложным выбором – Максим Галкин или участник группы Maneskin Дамиано Давид.
Ранее радио Sputnik сообщало, что раскрыто, как Пугачева порвала с Киркоровым и ушла к Галкину.
Манижа подаст в суд на журнал Wonderzine за фейк о себе
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем