Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
ИКАО начнет расследование инцидента с самолётом Ryanair. "Совет ИКАО сегодня выразил глубокую обеспокоенность вероятным насильственным разворотом рейса Ryanair FR4978", - говорится в заявлении Международной организации гражданской авиации.
В Европе сообщили о подготовке санкционного списка по Белоруссии. По словам главы дипломатии Евросоюза Жозепа Борреля, новый пакет индивидуальных мер против властей республики почти готов, его утвердят в ближайшее время.
Глава Минэнерго США назвала российский газ самым грязным в мире. С таким заявлением Дженнифер Грэнхолм выступила на слушаниях в комитете палаты представителей конгресса по науке, космосу и технологиям, комментируя строительство "Северного потока - 2".
Центробанк назвал условие повышения доступности жилья для россиян. Без угроз для финансовой стабильности это возможно, если рост доходов населения опередит темпы подорожания недвижимости, говорится в докладе регулятора.
116,5 млн долларов разыграют среди привившихся от коронавируса жителей Калифорнии. Об этом в Twitter сообщил губернатор штата Гевин Ньюсом.
Церемонию вручения премии "Оскар" в 2022 году перенесут на март. Она состоится 27-го числа, сообщается на сайте Американской академии киноискусств.
Обсудить
Рекомендуем