Главные темы часа. 14:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Кремле ожидают, что президент Белоруссии проинформирует россиского лидера о ситуации с самолетом Ryanair. А также с задержанной россиянкой, сообщил сегодня пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Владимир Путин и Александр Лукашенко встретятся 28 мая в Сочи.
Позиция ЕС по президентским выборам наносит удар по мирному урегулированию в Сирии. Об этом заявил сегодня вице-спикер Совета федерации Константин Косачев. По его словам - любые оценки, которые сейчас исходят от Евросоюза - по определению нерелевантны.
Водная блокада Крыма со стороны Украины - вопиюще нарушение международных норм и обязательств. Так считает немецкая делегация, которая находится с ознакомительным визитом на полуострове, сообщил глава комитета по межнациональным отношениям крымского парламента Юрий Гемпель.
Twitter оштрафовали на 9 с половиной миллионов рублей за неудаление запрещенного контента. На очереди мирового судьи Таганского района Москвы еще три протокола. Об этом сообщила сегодня РИА Новости пресс-секретарь суда.
С поста главного тренера мадридского Реала уходит Зинедин Зидан. Об этом сообщает сегодня сайт футбольного клуба. Французский специалист уже уходил из Реала в 2018 после победы в Лиге чемпионов. Однако в марте 2019 года вновь возглавил мадридскую команду.
Обсудить
Рекомендуем