Главные темы часа. 13:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россия будет делать все необходимое для защиты россиянки, задержанной в Минске. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он добавил - учитывая особый характер межгосударственных отношений - защита прав может быть в самых разных форматах.
На Ставрополье предотвратили два теракта, которые готовили сторонники запрещенной ИГИЛ. В ФСБ сегодня сообщили, что атаки планировали в преддверии майских праздников. Задержаны два человека.
Почти 17 миллионов россиян привиты от коронавируса первым компонентом вакцин. Об этом заявил министр здравоохранения страны Михаил Мурашко, передает сегодня РИА новости. Вакцинация от коронавируса проводится во всех регионах.
Правительство Латвии планирует провести первое очное заседание с начала пандемии. Как сообщил сегодня премьер-министр страны Кришьянис Кариньш - собрание организуют 1 июня. Латвийский сейм пока не планирует возвращаться к очной работе.
Зинедин Зидан больше не главный тренер мадридского Реала. Он покинул пост, сообщает сегодня сайт футбольного клуба. Французский специалист уже уходил из Реала в 2018 после победы в Лиге чемпионов. Однако в марте 2019 года вновь возглавил мадридскую команду.
Обсудить
Рекомендуем