Главные темы часа. 11:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Белорусская Белавиа вынужденно отменяет рейсы по 12 направлениям. Они затрагивают 7 европейских стран, а также Россию, сообщила сегодня пресс-служба национального перевозчика.
Азербайджан напрямую угрожает территориальной целостности Армении. Об этом заявил исполняющий обязанности премьера Армении Никол Пашинян. Сегодня на заседании правительства он прокомментировал пленение военных Азербайджаном.
Украина практически перестала рыть ров на границе с Россией. Об этом сообщил в интервью РИА Новости первый замдиректора ФСБ - руководитель Погранслужбы Владимир Кулишов. Он добавил, что в прошлом году активных строительных работ не было, вероятно с недостаточным финансированием
В Мали освободили временного президента и премьера, ранее задержанные военными. Родственники и семьи политиков это подтвердили. Об этом сегодня сообщают СМИ со ссылкой на представителя вооруженных сил.
Перенесли книжный фестиваль Красная площадь, запланированный на начало июня. Он состоится на две недели позже с 17 по 20 число. Просьбе о изменении дат поступила от городских властей в связи с эпидемиологической ситуацией, сообщили организаторы.
Обсудить
Рекомендуем