Главные темы часа. 05:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Роскомнадзор пригрозил ограничением рекламы на нарушающих российские законы платформах. "Теперь еще если пройдет закон о "приземлении", меры тоже существенные... Будем ограничивать возможность размещения рекламы на том или ином сервисе. Google же много денег зарабатывает на YouTube в России", - сообщил глава ведомства Андрей Липов.
Словакия закрыла свое небо для белорусских лайнеров. "Следуя решению саммита Европейского Совета, Словакия запрещает полеты в своем воздушном пространстве и использование своих аэропортов белорусским авиакомпаниям. Это наша четкая реакция на неприемлемые действия и нарушение законов белорусским режимом", - написал в Twitter глава МИДа Иван Корчок.
Премьер-министр России отправится сегодня в Белоруссию. Михаил Мишустин посетит Минск с двухдневным визитом.
В Киеве уточнили сроки борьбы с "Северным потоком - 2". Украина будет защищать свои интересы, пока строительство газопровода не завершено на 100%, заявил глава МИДа Дмитрий Кулеба.
Президент США призвал разведку удвоить усилия по поиску источника коронавируса. Джо Байден заявил, что ждет доклад через 90 дней, сообщается на сайте Белого дома.
Правительство России выделит 65 миллионов рублей на пятую часть фильма "Гардемарины". Распоряжение, подписанное премьером Михаилом Мишустиным, опубликовано на портале правовой информации.
Обсудить
Рекомендуем