В России

ФСИН опровергла информацию о переводе Ефремова под домашний арест

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 26 мая/ Радио Sputnik. Сообщения об этапировании в Москву и помещении под домашний арест актера Михаила Ефремова не соответствуют действительности, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу УФСИН по Белгородской области.
Информация об этапировании Ефремова в Москву для проведения следственных действий ранее появилась в СМИ, сообщалось также о помещении актера под домашний арест, отмечает агентство.
«
"Данная информация не соответствует действительности. Осужденный Ефремов М.О. в настоящее время отбывает наказание в том же исправительном учреждении в Белгородской области", – заверили в пресс-службе УФСИН по Белгородской области.
Восьмого сентября прошлого года Пресненский суд Москвы признал актера Михаила Ефремова виновным в ДТП со смертельным исходом, его приговорили к 8 годам колонии общего режима. Двадцать второго октября Мосгорсуд частично удовлетворил апелляцию представителей Ефремова и сократил срок до 7 лет и 6 месяцев колонии.
По версии следствия, принадлежащий актеру Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном "Лада", водитель которого на следующий день скончался в больнице от полученных травм. Согласно проведенной после аварии экспертизе, Ефремов находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.
Ранее радио Sputnik сообщало, как Михаил Ефремов описывает свою жизнь в тюрьме.
Ефремов из колонии отреагировал на слухи о разладе в семье
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем