Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Причиной столкновения японского и российского судов мог стать сильный туман. Об этом сообщил сегодня РИА Новости генеральный консул в Саппоро Сергей Марин. По его словам - российский капитан действовал правильно - пятерых японских моряков подняли из воды, трое из них скончались.
Разочарован реакцией ЕС на инцидент с самолетом Ryanair в Белоруссии. Об этом заявил экс-глава МИД Украины Павел Климкин. В Twitter они пишет, что нужно было запретить весь транзит через белорусскую территорию, включая российский. Или хотя бы воздушный российский транзит в Евросоюз.
Женева действительно международная столица, потому что там расположена ООН. И работают миссии и американская, и российская. Поэтому этот город удачное место для встречи президентов России и США, заявил бывший замгенсека всемирной организации Сергей Орджоникидзе
Теоретически возможно, что у человека есть врожденный иммунитет к одному штамму коронавируса. А к другому - нет. Индивидуально всё возможно, сообщил РИА Новости врач-инфекционист Николай Малышев.
В Колумбии протестующие сожгли дворец правосудия. И мешали пожарной службе ликвидировать возгорание. Это произошло в городе Тулуа на западе страны. Министр юстиции назвал эти действия терроризмом, сообщает сегодня РИА Новости.
Каждый пятый россиянин этим летом поедет отдыхать на море в Крым или на курорты Краснодарского края. Об этом сообщили сегодня РИА Новости в аналитическом центре сервиса путешествий. В опросе на сайте участвовали почти три тысячи человек.
Обсудить
Рекомендуем