Главные темы часа. 18:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Встреча Патрушева и Салливана в Женеве важный этап на пути подготовки саммита президентов РФ и США. Об этом заявили в российском Совбезе. Директор ФСБ РФ и помощник президента США по национальной безопасности обсудили широкий круг вопросов.
Посла Белоруссии в ФРГ пригласили в МИД Германии в связи с экстренной посадкой самолета авиакомпании Ryanair в Минске и задержанием основателя Telegram-канала Nexta Романа Протасевича. Этот вопрос также будут обсуждать главы государств и правительств ЕС на сегодняшнем неформальном Европейском совете.
Избегать воздушного пространства Белоруссии требуют в Великобритании. Такое указание дал своим авиакомпаниям государственный секретарь по вопросам транспорта Грант Шэппс.
Бояться распространения "черной плесени" в РФ не надо, так как в Индии другой климат и культура питания, что не укрепляет иммунитет. Об этом заявили в Роспотребнадзоре.
Паломников и туристов начал принимать Валаам. В этом сезоне гостям разрешили посещать всю территорию и монастырь, но с соблюдением антиковидных мер.
Обсудить
Рекомендуем