Главные темы часа. 13:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
ЕС изучает возможность приостановки полетов авиакомпаний через Белоруссию. Но это приведет к дополнительным расходам европейских перевозчиков. Об этом сообщает сегодня агентство Блумберг со ссылкой на высокопоставленный сотрудника, знакомого с обсуждениями.
Европейское агентство по лекарственным средствам проводит последовательную экспертизу российской вакцины Спутник V. Москва надеется, что и на следующих этапах подход к препарату будет деполитизированным, заявил глава МИД России Сергей Лавров.
Пока не выявили новые штаммы COVID-19, которые угрожают эффективности разработанных вакцин и лекарств. Об этом заявил гендиректор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адханом Гебрейесус.
Пожилым людям старше 65 лет рекомендуют вводить три дозы вакцины ЭпиВакКорона. Это необходимо для повышения иммунологической эффективности. Это записано в научной статье, опубликованной сегодня на сайте Роспотребнадзора.
Какая технология скоро придет на Землю знает космонавт. После отработки на орбите будет адаптирована лазерная связь. Это повысить качество и надежность связи. Об этом сообщил российский космонавт Петр Дубров.
Обсудить
Рекомендуем