Главные темы часа. 23:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
"Блестящей спецоперацией" назвали в Госдуме задержание в Минске Романа Протасевича. Он основатель признанного в Белоруссии экстремистским Telegram-канала Nexta и главред также признанного экстремистским Telegram-канала "Беларусь головного мозга".
Избегать воздушного пространства Белоруссии после инцидента с самолетом Ryanair в Минске призвали партнеров по ЕС в МИД Литвы. Белорусские правозащитники полагают, что в минском аэропорту также задержана девушка Протасевича, вероятно, гражданка России.
Судно "Фортуна" вернулось к достройке "Северного потока 2" в территориальных водах Германии. Немецкий регулятор сообщает, что работы по укладке труб будут вестись с 22 мая по 30 июня.
Блокировать Тбилиси угрожают противники строительства ГЭС "Намахвани". Они выдвинули властям ультиматум до завтрашнего дня.
Иран не подтвердил присутствие на своей территории 160 военных Армении. Об этом говорится в сообщении посольства Ирана в Facebook.
Спасенную белую медведицу доставили на военно-транспортном самолете в Подмосковье. Истощённый зверь в поисках пищи и воды вышел к людям в одном из поселков Якутии.
Обсудить
Рекомендуем