Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Санкции Киева против российских СМИ входят в явный диссонанс с заявлениями президента Украины Владимира Зеленского о встрече с российским лидером Владимиром Путиным для обсуждения проблем в двусторонних отношениях. Об этом заявил РИА Новости информированный источник в Москве.
Администрация Соединенных Штатов не делала никаких уступок Израилю, чтобы побудить его пойти на прекращение огня с Палестиной. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.
Въезд в Эстонию без соблюдения карантина с 24 мая будет разрешен для гостей из 14 стран Европы, приезжие из остальных государств должны будут отправиться на десятидневную самоизоляцию. Об этом сообщила пресс-служба МИД балтийской республики.
Восемь человек, включая начальника штаба армии Нигерии, погибли при крушении самолета нигерийских ВВС недалеко от аэропорта города Кадуна в центральной части страны. Об этом сообщает местная газета со ссылкой на бюро расследования происшествий.
Добровольность вакцинации в России не отменяет наличие группы профессий, представителям которых прививаться необходимо, и потенциально это может стать условием их найма на работу. Такое мнение выразил академик РАН, экс-глава Роспотребнадзора, депутат Госдумы Геннадий Онищенко.
Обсудить
Рекомендуем