Главные темы часа. 15:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
По меньшей мере 15 палестинцев пострадали в результате столкновений с израильской полицией, которые начались на территории мечети аль-Акса в Иерусалиме после пятничной молитвы. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости.
Террористы группировки "Джебхат ан-Нусра"* (запрещена в РФ) готовят провокацию в Сирии с использованием отравляющих веществ по отработанному сценарию при участии "Белых касок", заявил российский МИД.
Лидеры стран Евразийского экономического союза договорились во втором полугодии вернуться к рассмотрению вопроса о ценах и тарифах на газ на общем рынке. Об этом заявил вице-премьер Белоруссии Игорь Петришенко.
Фармацевтические компании Pfizer и BioNTech предоставят два миллиарда доз своих вакцин против коронавируса в течение 18 месяцев странам с низким и средним уровнем дохода, заявил гендиректор Pfizer Альберт Бурла.
Новая политика США в отношении Северной Кореи "реалистична", но для встречи глав двух стран "еще не время", нужно больше подготовки, заявил глава южнокорейского МИД Чон Ый Ён в интервью американскому телеканалу.
Представитель Греции Стефанос Циципас вышел в полуфинал теннисного турнира в Лионе, призовой фонд которого превышает 410 тысяч евро.
Обсудить
Рекомендуем