Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Сергей Лавров сравнил позицию Прибалтики и США с поведением хулиганов во дворе. Выступая на марафоне "Новое знание" глава МИД пояснил, что прибалтийские страны давно стали лидерами русофобского меньшинства в Евросоюзе. Они постоянно требуют новых наказаний России. И надеются, что их американцы будут покрывать. В данном случае Соединенные Штаты главный хулиган, вокруг которого как рыбы-прилипалы у акулы собрались Латвия, Литва и Эстония, подчеркнул министр.
"Политическим преследованием" назвал Виктор Медведчук дело о госизмене. Он пообещал опровергнуть незаконные доводы прокуратуры.
Верховная рада попросила палату представителей и сенат США сделать все для "полной и необратимой" остановки строительства "Северного потока — 2", включая санкции против всех участников проекта. В Киеве утверждают, что Москва при помощи магистрали пытается использовать энергетику как инструмент гибридной войны.
Российские пранкеры Вован и Лексус разыграли Владимира Зеленского. Они дозвонившись до президента Украины от лица Виталия Кличко. В ходе беседы бывший боксер жалуется главе государства, на то что тот его всячески унижает.
В Пакистане при взрыве на митинге по меньшей мере шесть человек погибли и еще 14 получили ранения. Трагедия произошла в провинции Белуджистан
Обсудить
Рекомендуем