Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В конгресс США внесли законопроект о восстановлении санкций по "Северному потоку - 2". С инициативой выступили 14 сенаторов-республиканцев.
Джо Байден пообещал Беньямину Нетаньяху восстановить "Железный купол". "Я подтвердил ему свою полную поддержку в восстановлении израильской системы "Железный купол", чтобы быть уверенными в безопасности и защите в будущем", - заявил президент США.
В Финляндии началась 24-часовая забастовка машинистов железнодорожных локомотивов. Она затронет движение по всей стране, включая грузовые перевозки, сообщает компания-оператор VR.
Новую партию "Спутника V" доставили в Гватемалу. Об этом РИА Новости сообщил атташе посольства России Арсений Ребров.
В посольстве России рассказали о планах начать производство вакцины "КовиВак" в Никарагуа. Ее намерены выпускать на мощностях Латиноамериканского института биотехнологии, названного в честь российского микробиолога Ильи Мечникова, сообщил РИА Новости глава дипмиссии Александр Хохоликов.
"Брюгге" стал чемпионом Бельгии по футболу второй год подряд. Встреча с "Андерлехтом" в рамках второго раунда турнира прошла в Брюсселе и завершилась со счетом 3:3.
Обсудить
Рекомендуем