Главные темы часа. 13:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Участие президента России Владимира Путина в Глобальном саммите здравоохранения, который пройдет завтра в Италии, не запланировано. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
Западные страны подтвердили намерение снять основные санкции в отношении Ирана, основное соглашение по вопросу ядерной сделки было достигнуто. Об этом сообщил президент Ирана Хасан Роухани на правительственном заседании.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что у разбившегося накануне под Барановичами в Брестской области военного самолета отказали различные уровни системы управления.
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что в 30-ю годовщину независимости Украины 24 августа состоится масштабный военный парад на суше и на воде. Об этом заявил Зеленский на пресс-конференции по итогам второй годовщины на посту президента Украины.
Арктический совет на министерской встрече в Рейкьявике одобрил стратегию развития региона на 10 лет. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости.
Уволен полицейский, распространивший фото и видео опроса подозреваемого в стрельбе в казанской гимназии Ильназа Галявиева, его начальник привлечён к ответственности. Об этом сообщает МВД по Татарстану.
Обсудить
Рекомендуем