Главные темы часа. 00:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
С посланием ко всему миру выступит сегодня президент Турции. Реджеп Тайип Эрдоган анонсировал свое заявление в ходе визита в самопровозглашённую Турецкую республику Северного Кипра, передает РИА Новости.
Прилетев в Рейкьявик, российская делегация и журналисты, сдали ПЦР-тесты на COVID-19. В Исландии нет карантина, но есть ограничения на количество людей в публичных местах. Примерно через час были готовы результаты тестирования и в полном составе репортеры присоединились к иностранным СМИ, освещающим министерскую встречу Арктического совета.
США не будут поддерживать действия Совбеза ООН. Они, по мнению Вашингтона, мешают снизить напряжение в зоне палестино-израильского конфликта. Об этом заявили РИА Новости в пресс-службе американского постпредства при всемирной организации.
Испытания немецкой вакцины CureVac проведут в странах Латинской Америки. В тестах будут участвовать подростки 12-17 лет. Об этом сообщила Тереса Очоа, исследователь перуанского университета. Следующая фаза будет в Колумбии, Панаме, Мексике.
Две крупнейшие электростанции в Ливане могут остановиться из-за дефицита мазута. Затем прекратят работу еще две станции средней мощности. Так будет уже к концу июня, сообщил источник, близкий к министерству энергетики.
Вид из окна или с балкона отеля - это первое на что обращают внимание россияне при заселении в отель. Так действует каждый второй путешественник. Это выяснили аналитики сервиса онлайн-бронирования гостиниц. В исследовании участвовали более двух тысяч пользователей соцсетей
Обсудить
Рекомендуем