Главные темы часа. 10:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россия поможет Таджикистану построить новую погранзаставу на границе с Афганистаном. В ближайшее время стороны подпишут межправительственное соглашение, сообщил министр иностранных дел Сергей Лавров.
Германия передаст Газе 40 миллионов евро гуманитарной помощи. Деньги переведут по линии агентств ООН, заявил министр иностранных дел ФРГ Хайко Маас.
Американских солдат проверят по соцсетям на склонность к экстремизму. Как передает Fox News со ссылкой на внутренний документ Пентагона, планируется непрерывно отслеживать публикации военнослужащих по ключевым словам.
Власти Нью-Йорка перевели расследование против компании Дональда Трампа в статус уголовного. Фирму подозревают в искусственном завышении стоимости активов с целью получения кредитов.
Мэр Москвы заявил о сокращении в городе количества памятников в неудовлетворительном состоянии. "За последние десять лет мы привели в порядок 1 600 объектов культурного наследия. Число московских памятников, находящихся в неудовлетворительном состоянии, сократилось более чем в пять раз. А доля памятников в хорошем и удовлетворительном состоянии выросла с 66 до 95%", - написал Сергей Собянин у себя в блоге.
Роспотребнадзор дал советы при укусе клеща. В первую очередь необходимо снять паразита.
Обсудить
Рекомендуем