Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Запуск гуманитарной инициативы для поддержки мирного населения в секторе Газа совместно с ООН согласовали Лидеры Франции, Египта и Иордании. Других подробностей плана пока нет, сообщает РИА Новости, ссылаясь на источник.
В Вашингтоне состоялись переговоры советника президента США по нацбезопасности Джейка и его британского коллеги Стивена Лавгрова. Стороны обсудили Афганистан, Россию и Иран, а также ситуацию в Газе.
Две женщины погибли, еще несколько пострадали в результате стрельбы по автобусу в американском штате Калифорния. Об этом сообщает дорожный патруль города Окленд.
Певица Манижа, вышедшая в финал конкурса "Евровидение" от России, рассказала, что больше всего обижало неверие в нее россиян. По ее словам, она гордится тем, что она русская женщина и поет на русском языке.
"Роскосмос" впервые выставил на продажу спускаемый аппарат корабля "Союз" - на нем в 2018 году с орбиты вернулся экипаж МКС. Сведения о товаре содержатся на едином портале продукции и комплектующих ракетно-космической отрасли компании "Главкосмос" (коммерческий оператор "Роскосмоса").
Обсудить
Рекомендуем