Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
СМИ сообщили о высылке российского дипломата из Северной Македонии. Об этом пишет информагентство Bloomberg, не приводя подробностей.
Владимир Путин принял верительные грамоты у 23 вновь прибывших послов. Выступая перед иностранными дипломатами президент России заявил, что деградация системы стратегической стабильности и контроля над вооружением вызывает озабоченность.
Верхняя палата парламента России отложила рассмотрение денонсации Договора по открытому небу. Совет Федерации перенес процедуру на следующее пленарное заседание, которое состоится 2 июня, заявил глава международного комитета Совфеда Григорий Карасин.
В ВПК назвали стоимость нового российского авианосца. Член коллегии Военно-промышленной комиссии России Владимир Поспелов заявил, что строительство корабля может обойтись стране в 500 миллиардов рублей.
СМИ узнали о планах Amazon купить Metro Goldwyn Mayer. Уже идут переговоры, пишет Variety со ссылкой на источники.
Японский миллионер согласился реализовать во время полета на МКС идеи подписчиков. "Если у вас есть просьбы, что привезти на МКС, или что бы я там сделал, я выберу 100 и опробую их", - сказал Юсаку Маэдзава.
Обсудить
Рекомендуем