Главные темы часа. 06:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Пекин готовит церемонию начала строительства российско-китайского ядерного проекта. Как сообщила сегодня официальный представитель МИД Хуа Чуньин - председатель КНР Си Цзиньпин по видеосвязи вместе с президентом России Владимиром Путиным примет участие в церемонии.
Новый российский авианосец будет стоить 500 миллиардов рублей. Об этом сообщил участник коллегии Военно-промышленной комиссии Владимир Поспелов.
В этот вторник в Азербайджане стартует вакцинация российским препаратом Спутник V. В Минздраве уточнили - прививку могут получить все желающие старше 18 лет, у которых нет противопоказаний.
В Казахстане еще более тысячи 800 человек заболели COVID-19. Это данные за сутки, сообщает сегодня межведомственная комиссия. Днем ранее инфицированных было на 250 человек больше.
Около пяти тысяч нелегалов проникли на территорию Испании из Марокко. Это данные за сутки и такое число мигрантов - беспрецедентное, сообщают местные газеты. Иностранцы пытаются добраться через море.
На недели вперед забронированы места в ресторанах и пабах британской столицы. Сейчас люди хотят вернуться к обычной жизни и посидеть в залах, особенно когда на улице такая дождливая погода как сейчас, рассказали журналистам работники заведений. В Великобритании в понедельник вступил в силу третий этап ослаблений ограничений.
Обсудить
Рекомендуем