Манижа призналась, сумеет ли победить на Евровидении

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 17 мая/ Радио Sputnik. Конкурсантка от России на музыкальном конкурсе "Евровидение" певица Манижа оценила свои шансы на победу в интервью РИА Новости.
Исполнительница уверена, что ее композиция пройдет в финал. Однако какую строчку она займет, будет зависеть от внутренней уверенности артистки и от того, поняли ли зрители посыл Манижи.
«
"Если ты занимаешь высокую позицию, но тебя не поняли, это странно. Может быть такое, что тебя все поняли, а ты занял позицию ниже… Я, наверное, в первую очередь хочу, чтобы меня услышали", – объяснила она.
Артистка отметила, что рада отмене традиционных тусовок и вечеринок из-за эпидемиологической ситуации в мире, поскольку они забирают "очень много энергии".
«
"Сейчас я нахожусь в состоянии спокойствия: мы с ребятами много занимаемся спортом, проводим вечера за просмотром фильмов всей командой, общаемся, спим днем – санаторий, а не Евровидение!" – пошутила Манижа.
Певица также раскрыла, что в случае победы, она "съест огромный бургер, выпьет шампанское и будет танцевать", сообщает телеканал "360".
Ранее радио Sputnik сообщило, что Манижа объяснила, как противостоит критике из-за песни для Евровидения.
Манижа раскрыла главное отличие русских женщин
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем