Главные темы часа. 14:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Москва находится в постоянном контакте с Ереваном и Баку. Россия делает все для снижения напряженности на границе двух республик, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. По его словам, Владимир Путин не раз указывал на безальтернативность трехсторонних договоренностей по режиму прекращения огня.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал поправки в законы, которые разрешают силовикам применять оружие "с учетом обстановки". Теперь сотрудники правоохранительных органов не несут ответственности за вред, причиненный в результате применения силы, но только в если иными способами выполнение возложенных на них задач не представляется возможным.
Израильские истребители ликвидировали в секторе Газа командира Северного подразделения, запрещенного "Исламского джихада" Хасама Абу Харбида. Он руководил крылом организации более 15 лет и стоял за несколькими террористическими атаками с использованием противотанковых ракет против израильского населения, утверждают в Тель-Авиве.
Азербайджан начинает иммунизацию населения от коронавируса "Спутник V". Привиться российской вакциной смогут жители старше 18 лет, не имеющие противопоказаний, сообщает РИА Новости со ссылкой на минздрав республики.
Парижский Disneyland сегодня вновь открыл свои двери. Знаменитый парк развлечений будет работать при соблюдении усиленных санитарных мер
Обсудить
Рекомендуем