Главные темы часа. 14:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Многие антироссийские решения Киев принимает под воздействием "твердой руки". На Украине определенный дефицит суверенитета. И все чаще республику направляют в сторону России-ненавистничества, считает официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.
Поправки в законы, которые разрешают силовикам применять оружие подписал президент Белоруссии Александр Лукашенко. Новыми правилами уточняются условия и пределы применения физической силы, специальных средств и оружия.
Немецкое федеральное морское и гидрографическое агентство распорядилось немедленно продолжить строительство газопровода "Северный поток 2" на двухкилометровом участке в исключительной экономической зоне Германии. Об этом говорится в пресс-релизе, опубликованном на сайте ведомства.
Азербайджан начинает иммунизацию населения от коронавируса "Спутник V". Привиться российской вакциной смогут жители старше 18 лет, не имеющие противопоказаний, сообщает РИА Новости со ссылкой на минздрав республики.
Восемь человек погибли и более 150 тысяч эвакуированы в Индии из-за циклона "Тауктае". Этим утром он усилился до сильного шторма и обрушился на западное побережье республики.
Обсудить
Рекомендуем