Главные темы часа. 12:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Новые требования к антитеррористической защите детских лагерей и баз отдыха утверждены в России. Сейчас правительство разработает аналогичный документ для школ, рассказал Михаил Мишустин. "Вне зависимости от того, где именно расположена общеобразовательное учреждение, все правила должны будут соблюдаться в полном объеме", - подчеркнул премьер на совещании со своими замами.
Раммала намерена обратиться в Международный уголовный суд в связи с атаками Израиля по объектам СМИ. Об этом сообщил посол Палестины в России. Ранее международная неправительственная организация "Репортеры без границ" обвинила Тель-Авив в совершении военных преступлений при нанесении целенаправленных ударов по офисам журналистов в секторе Газа.
В России выявили за сутки свыше 9 тысяч новых случаев заражения коронавирусом. Еще 340 пациентов скончались
Киев усиливает обстрелы жилых кварталов в Донбассе и тем самым нагнетает ситуацию на линии соприкосновения, заявила полпред самопровозглашенной Донецкой народной республики в контактной группе Наталья Никонорова. По ее словам, заявления украинских властей о приверженности мирному урегулированию конфликта идут вразрез с их поведением в реальности.
Португальский тренер Руй Витория в ближайшие дни прилетит в Москву, чтобы подписать контракт с футбольным клубом "Спартак". 51-летний специалист проведет в стане "красно-белых" два сезона. Он будет получать в год 4,5 миллиона евро
Обсудить
Рекомендуем