Главные темы часа. 11:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
По обвинению в шпионаже в пользу России задержан житель Польши. Злоумышленник во всем сознался, утверждает пресс-секретарь министра-координатора спецслужб республики. Он уточнил, что речь идет о некоем Марчине К.
Коронавирус не самый страшный вариант реализации эпидемиологических рисков, так как он не находится на лидирующих позициях в списке самых заразных инфекций. Кроме того, у него длительный инкубационный период - две недели, который дает время для реакции и противодействия, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. Она подчеркнула, что основанная задача, которая сейчас стоит – это пандемия без локдауна
Грузия получит от Всемирного банка 85 миллионов евро в виде льготной помощи малому и среднему бизнесу. Соглашение с международной финансовой организацией будет подписано сегодня, рассказал премьер республики Ираклий Гарибашвили.
Национальная судебная коллегия Испании закрыла секретное дело, связанное с так называемыми "российскими шпионами" расшатывали ситуацию в Каталонии перед референдумом о независимости 4 с лишним года назад. Расследование прекращено в связи с отсутствием "минимальных признаков преступления".
Успешно завершена вторая фаза испытаний вакцины от коронавируса французской компании Sanofi и британской GSK. Третья часть тестов запланирована на ближайшее время.
Обсудить
Рекомендуем