Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Госсекретарь США Энтони Блинкен на встрече с главой российского МИД Сергеем Лавровым может обсудить "Северный поток 2" и достижение более стабильных отношений двух стран. Об этом заявил высокопоставленный представитель госдепартамента.
Более 46 тысяч жителей на юго-западе Японии получили рекомендации эвакуироваться. Об этом сообщил местный телеканал.
Вице-премьер России Татьяна Голикова предложила дать возможность использовать материнский капитал на самостоятельное строительство и реконструкцию дома сразу после рождения ребенка, а также на образовательные услуги у лицензированных индивидуальных предпринимателей. Как пишут СМИ со ссылкой на источники, при согласии президента Голикова планирует дать Минтруду поручение подготовить законопроект, закрепляющий такие нововведения.
Первая репетиция полуфинала музыкального конкурса "Евровидение" в костюмах пройдет сегодня в Роттердаме, участие в ней примет и представительница России Манижа, выступающая с песней "Russian Woman".
Метеоролог Александр Голубев рассказал, что на предстоящей неделе некоторые температурные показатели в Москве побьют рекорды многолетней давности.
Обсудить
Рекомендуем