Главные темы часа. 08:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Баку призывает Ереван признать реальность межгосударственного пограничного режима и не допускать необоснованного обострения ситуации в Нагорном Карабахе. Пограничные вопросы необходимо решать конструктивно, подчеркнули в министерстве иностранных дел Азербайджана.
Минувшей ночью израильские военно-воздушные силы нанесли удары по более чем 90 объектам в секторе Газа. Уничтожены в том числе офисы высокопоставленных лидеров ХАМАС.
В Германии за сутки выявили 8 с половиной тысяч новых случаев коронавируса. Еще 71 пациент скончался. Всего с начала пандемии COVID-19 в республике обнаружили у 3 миллионов 593 тысяч жителей.
Не менее пяти человек пострадали в результате стрельбы в Бронксе. Прибывшая на место преступления полиция обнаружила одного из раненых. Тот рассказал патрулю, что другие пострадавшие самостоятельно поехали в ближайший госпиталь.
"Вашингтон" на своем льду в овертайме обыграл "Бостон" в стартовом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги. Игра в Вашингтоне завершилась со счетом 3:2.
Обсудить
Рекомендуем