Принц Гарри дал новое интервью и сравнил королевскую жизнь с зоопарком

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 14 мая/ Радио Sputnik. Герцог Сассекский в подкасте Armchair Expert с Даксом Шепардом признался, что столкнулся с сильным давлением и чрезмерным вниманием в период взросления. Он добавил, что тоже самое испытывал и его отец в юном возрасте.
Принц Гарри отметил, что никого ни в чем не обвиняет, но воспитывать своих детей намерен иначе.
«

"Я собираюсь разорвать этот круговорот, чтобы не передавать его дальше. В любом случае передается много генетической боли и страданий, поэтому мы, родители, должны делать все возможное, чтобы попытаться сказать: "Знаете, что со мной случилось, я позабочусь о том, чтобы этого не случилось с тобой", – цитирует сайт mk.ru герцога Сассекского.

Гарри объяснил, что из-за стремления все изменить он перевез жену и сына в США, поскольку "семью и свое психическое здоровье необходимо ставить на первое место".
Герцог Сассексий также добавил, что его жизнь в королевской семье была похожа на "смесь "Шоу Трумэна" (фильм 1998 года, в котором главные герой не обращает внимание на то, что его жизнь – телешоу, – ред.) и пребывание в зоопарке". Рождаясь в королевской семье, отметил принц Гарри, человеку по наследству передается жизнь без выбора.
В начале марта Гарри и его супруга Меган дали эксклюзивное интервью Опре Уинфри, где обвинили представителей Букингемского дворца в расизме. По их словам, кто-то из королевской семьи, но не Елизавета II или принц Филип, выражал опасения относительно цвета кожи будущего ребенка Маркл, и что ее саму временами посещали мысли о суициде.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Принц Гарри и Опра Уинфри запустят совместное шоу о "важном".
И здесь не угодил? Клуни отказался от совместной поездки с принцем Гарри
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем