Главные темы часа. 18:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Казанский суд в ближайшее время изберет меру пресечения Ильназу Галявиеву. Заседание проходит в эти минуты. Прокуратура настаивает на аресте. Накануне 19-летний студент напал на школу в столице Татарстана.
Попытки Тель-Авива изменить статус Иерусалима незаконны и лишены юридической силы. Израиль должен немедленно прекратить свою поселенческую деятельность на оккупированных территориях, заявил РИА Новости замглавы МИД России Сергей Вершинин. Он подчеркнул, что на Смоленской площади выступают за неукоснительное уважение статус-кво святых мест Иерусалима.
Республиканцы в палате представителей США сместили конгрессвумен Лиз Чейни с третьей по значимости партийной должности в нижней палате. Представительницу от штата Вайоминг называют одним из ключевых критиков бывшего американского лидера Дональда Трампа.
Сотни французских полицейских задействованы в поиске подозреваемого в двойном убийстве. Помимо этого, к спецоперации привлечены военные и авиатехника
Король Саудовской Аравии и его сын зарегистрировались в программе предоставления органов для донорских целей. Такое решение лидер страны принял, что бы дать надежду пациентам, жизнь которых зависит от трансплантации, пояснили в Эр-Рияде.
Обсудить
Рекомендуем