Главные темы часа. 10:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российский Красный крест открыл сбор пожертвований для пострадавших в Казани. Перечислить деньги без комиссии можно, в том числе, на сайте redcross.ru.
Армия обороны Израиля сообщила об уничтожении двух разведчиков ХАМАС. Военные объявили о ликвидации главы отдела безопасности разведки палестинского движения исламистов Хасана Кауджи и его заместителя Ваиля Ису.
Экономисты предрекли новую угрозу мировой экономике. Это демография и старение населения в развитых странах, что может привести к медленной стагнации или угасанию, следует из обзора рейтингового агентства Moody's.
Водители автобусов в Ереване устроили забастовку. Они недовольны условиями труда, нехваткой запчастей и топлива, сообщает онлайн-ресурс news.am.
В Приднестровье за сутки выявили 71 новый случай коронавируса. Общее число инфицированных выросло до 48 438, сообщает оперштаб.
Планеты с двумя солнцами оказались пригодными для жизни. Выводы международной группы ученых из Объединенных Арабских Эмиратов и США публикует журнал Frontiers in Astronomy and Space Sciences.
Обсудить
Рекомендуем