Главные темы часа. 08:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Погибших при стрельбе в школе в Казани похоронят сегодня. Траурные церемонии будут сопровождать психологи, сообщают власти.
В ВОЗ заявили о снижении уровня заболеваемости COVID-19 в мире за неделю. Показатель сократился на 4%.
В Германии за сутки выявили почти 15 тысяч случаев коронавируса. За минувшие 24 часа там зафиксировали 14 909 новых инфицированных.
США займутся "поддержкой" гражданского общества в Туркменистане. Госдепартамент намерен выделить на это до 40 тысяч долларов с целью улучшения экономической ситуации в республике, говорится в описании гранта.
В ЕС анонсировали восстановление туризма не раньше 2023 года. "Думаю, следующий год будет очень интересным. Надеюсь, что коронавирус и страхи вокруг него станут воспоминанием. То, что мы увидим, - это пробуждение сферы туризма, люди будут начинать путешествовать в реальных масштабах", - сообщил РИА Новости глава профильной европейской ассоциации Том Дженкинс.
Почти треть россиян решила отказаться от отпуска грядущим летом. Причиной стала боязнь высоких цен и загруженности отечественных курортов, следует из опроса, проведенного сервисом "Зарплата.ру".
Обсудить
Рекомендуем