Принц Гарри и Опра Уинфри запустят совместное шоу о "важном"

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 11 мая/ Радио Sputnik. Американская телеведущая Опра Уинфри и герцог Сассекский 21 мая запускают шоу под названием "Я, которого вы не видите" на Apple TV+, которая будет посвящена темам, связанным с ментальным здоровьем, пишет ФАН.
В программе примут участие разные спортсмены и звезды, такие как певица Леди Гага и актриса Гленн Клоуз, отмечает телеканал Fox News.
«
"Сейчас существует необходимость заменить жалость, окружающую тему психического здоровья, мудростью, состраданием и честностью. Наш сериал направлен на то, чтобы начать этот важный разговор", – поделилась Уинфри.
По данным источника, знаменитости не только начнут вместе писать каждый выпуск, но и займут посты исполнительных продюсеров.
«
"Большинство из нас несет в себе какую-то форму неразрешенной травмы, потери или горя, которая ощущается и является очень личной. Тем не менее, последний год показал нам, что мы все вместе участвуем в этом деле, и я надеюсь, что этот сериал покажет, что есть сила в уязвимости, связь в сочувствии и сила в честности", – добавил принц Гарри.
В начале марта принц Гарри и его супруга Меган дали эксклюзивное интервью Опре Уинфри, где обвинили представителей Букингемского дворца в расизме. По их словам, кто-то из королевской семьи, но не Елизавета II или принц Филип, выражал опасения относительно цвета кожи будущего ребенка Маркл, и что ее саму временами посещали мысли о суициде.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Клуни отказался от совместной поездки с принцем Гарри.
Меган Маркл начала карьеру детского писателя
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем