Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Ильназ Галявиев установил в раздевалке бомбу. При взрыве частично обрушились ближайшие стены. Об этом сообщила уполномоченный по правам ребенка в России Анна Кузнецова. Она уточнила, что в месте, где произошел взрыв, были обнаружены следы крови и битое стекло. При этом по счастливой случайности там не загорелась проводка.
Стихийные мемориалы появляются возле гимназии, где утром произошла стрельба. Сотни жителей Казани, несмотря на поздний час, идут к ним с цветами, передает корреспондент РИА Новости. По периметру здания, а также вдоль улицы, стоят школьные парты с цветами.
Необходимо рассмотреть возможность ужесточения персональной ответственности за фиктивные справки для получения лицензий на оружие, считает Вячеслав Володин. Нужен порядок, чтобы не дать людям с неустойчивой психикой регистрировать оружие, подчеркнул спикер российской Госдумы.
До 15 лет тюрьмы грозит украинским депутатам Виктору Медведчуку и Тарасу Козаку. Ранее их обвинили в государственной измене.
Сирены воздушной тревоги сработали в Тель-Авиве. В сторону израильской столицы выпущены десятки ракет. Сигналы об опасности не утихают в израильских городах с минувшей ночи.
Обсудить
Рекомендуем