Прямой эфир

Стрельба в казанской школе, денонсация ДОН, добровольный запрет на кредит

Читать на сайте radiosputnik.ru
Неизвестные открыли стрельбу в школе №175 в Казани. По предварительным данным 11 человек погибли, 16 находятся в больнице. В районе учебного заведения введен режим контртеррористической операции.
В приоритетном порядке. 11 мая Госдума рассмотрит законопроект о денонсации Договора по открытому небу. Ранее соответствующий законопроект президент Владимир Путин внес на рассмотрение в нижнюю палату.
Санкции Евросоюза, введенные против России, следует немедленно снять. С таким призывом выступил сопредседатель немецкой партии "Альтернатива для Германии" Тино Крупалла.
Добровольный запрет на оформление кредитов. Закон о такой процедуре может появится уже в ближайшее время. Инициативу прокомментировал депутат ГД Владимир Гутенев.
Не пандемия, и не кризис, а старение людей. Вот причина снижения экономического роста в мире, сообщили аналитики агентства Moody's.
Том Круз вернул свои награды кинопремии "Золотой глобус", которые присуждает Ассоциация иностранных журналистов. Не смирился он с отсутствием чернокожих в жюри.
Эти и другие события обсуждаем в эфире радио Sputnik.
Обсудить
Рекомендуем