Главные темы часа. 23:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Дискуссия по вопросам, связанным с РФ, начнется на саммите лидеров ЕС в Брюсселе 24 мая и продолжится 25 мая. Об этом сообщили в Евросовете.
Поиски пропавшего министра здравоохранения Омской области Александра Мураховского продолжаются. Об этом РИА Новости сообщили в региональном МВД. Ранее в некоторых Telegram-каналах появились сообщения, что Мураховского нашли.
Бороться против действующей власти призвал бывший президент Армении Роберт Кочарян. Он обратился к экс-главам государства Левону Тер-Петросяну и Сержу Саргсяну.
Национальный траур объявлен во вторник в Афганистане по жертвам атаки в Кабуле. Накануне в афганской столице был взорван заминированный автомобиль, затем последовали две ракетные атаки.
Мемориальный комплекс в память о советских воинах открыли в молдавском селении Спея. Бывший президент Игорь Додон рассказал, что он был отреставрирован при поддержке российского посольства.
Цифры 76 зажглись на фасаде здания посольства России в Ереване в честь Дня Победы. Таким образом сотрудники дипмиссии поздравили всех жителей Еревана с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне и отдали дань памяти и уважения героям-победителям.
Обсудить
Рекомендуем