Главные темы часа. 18:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Порядка 30 человек погибли, еще около 50 пострадали при взрывах на западе Кабула. По данным СМИ, взрывы прогремели перед государственной школой для девочек.
Завершение конфликта в Донбассе является обязательным условием для восстановления отношений между Москвой и Киевом. Об этом заявил бывший президент Украины и глава украинской делегации контактной группы по Донбассу Леонид Кравчук.
Не допустить новой мировой войны в будущем призвал Владимир Зеленский в День памяти и примирения 8 мая. Его видеообращение опубликовано на сайте президента Украины.
Контроль качества прошла в России в центре им. Гамалеи вакцина "Спутник V", произведенная в Белоруссии. В местном Минздраве сообщили, что партия будет доставлена в регионы республики.
Против отмены патентов на вакцины от коронавируса выступила канцлер Германии Ангела Меркель. Она считает, что это не решит проблему нехватки вакцин.
Обеспечить бесплатным газом мемориалы Вечного огня в регионах готов "Газпром". С таким предложением концерн обратился в правительство РФ в преддверии Дня Победы.
Обсудить
Рекомендуем