И здесь не угодил? Клуни отказался от совместной поездки с принцем Гарри

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 7 мая/ Радио Sputnik. Актер Джордж Клуни пригласил герцогов Сассекских на виллу у озера Комо, но отказал принцу Гарри в совместной поездке на мотоциклах, пишет ФАН.
В автобиографической книге "Обретение свободы" Гарри и Меган рассказали, что с переездом в Калифорнию они обрели новых друзей в лице семьи Клуни. Супруги рассказали, что через несколько месяцев после свадьбы посетили итальянскую виллу актера.
Принц Гарри и Клуни хотели вместе покататься на мотоциклах по сельской местности, но незадолго до приезда герцогов актер попал в аварию на Сардинии и был госпитализирован.
В итоге, пока голливудская звезда восстанавливал силы, с Гарри в поездку отправился охранник принца.
В начале марта принц Гарри и его супруга Меган дали эксклюзивное интервью Опре Уинфри, где обвинили представителей Букингемского дворца в расизме. По их словам, кто-то из королевской семьи, но не Елизавета II или принц Филип, выражал опасения относительно цвета кожи будущего ребенка Маркл, и что ее саму временами посещали мысли о суициде.
Принц Чарльз не смог принять оскорбительное публичное выступление сына и снохи в период тяжелой болезни ныне покойного мужа королевы Елизаветы II принца Филиппа.
Гарри предпринял попытку помириться со своим отцом после смерти дедушки и отправил ему личное письмо.
Биограф принца Гарри Дункан Ларкомб предположил, что в разговоре с Уинфри герцог "показал всю злость и обиду", вызванные негативным отношением некоторых родственников по отношению к его супруге Меган Маркл.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Меган Маркл начала карьеру детского писателя.
Успехи и провалы, фильмы и женщины Джорджа Клуни
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем