Главные темы часа. 19:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Минск будет развивать военное сотрудничество с Россией и ОДКБ из-за снижения эффективности системы международной безопасности и практики вмешательства Запада во внутренние дела суверенных государств. Об этом заявил премьер Белоруссии Роман Головченко на торжественном собрании, посвященном 76-й годовщине Великой Победы.
Израильская полиция в эти минуты пытается разогнать митингующих в Восточном Иерусалиме. Сегодня в квартале Шейх Джаррах вновь возобновились беспорядки. Хулиганы бросают в силовиков камни, стражи порядка в ответ применяют спецсредства.
Китайская вакцина Sinopharm одобрена Всемирной организацией здравоохранения для экстренного использования для людей в возрасте старше 18 лет. В тоже время, ВОЗ не рекомендует использовать этот препарат для пациентов старше 60 лет.
Турция, Мальдивы и Непал из-за тяжелой эпидситуации по коронавирусу вошли в британский "красный список" стран, по возвращении из которых придется отправится на карантин в специальных отелях. При этом оплачивать свое десятидневное пребывание в гостиницах прибывающие должны самостоятельно.
Колумбии объявил персоной нон грата кубинского дипломата. Сотрудника посольства в Боготе обвинили в нарушении Венской конвенции.
Обсудить
Рекомендуем