Главные темы часа. 16:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Некоторые действия американских властей в последние годы подрывали миропорядок. Это признал глава Госдепартамента. Вместе с тем выступая в ООН
Новые предложения по санкциям против России министры иностранных дел Евросоюза на ближайшем саммите 10 мая обсуждать не будут. ЕС не собирается зеркально реагировать на действия Москвы.
Белорусские спецслужбы вычислили причастных к подготовке государственного переворота в том числе благодаря помощи обычных граждан. Об этом рассказал президент республики Александр Лукашенко. Он уточнил, что боевики на своих акциях собирались использовать пластит.
Американский медицинский регулятор в ближайшее время получит заявку от фармацевтических компании Pfizer и BioNTech для полного одобрения вакцины для подростков от 16 лет. Данные для оценки препарата от коронавируса будут представлены в ближайшие недели
Совместное производство и поставки вакцины "Спутник V" в больших объемах обсудили по телефону Тайип Эрдоган и Владимир Путин. Об этом рассказал журналистам президент Турции. По его словам Анкара в скором времени получит серьезную партию препарата центра Гамалеи, а затем вакцину начнут производить на турецких предприятиях.
Обсудить
Рекомендуем